×

В нашем магазине добавлены новинки мая. Вы можете увидеть весь список по этой ссылке.

Домой / Условия участия в BFC

Условия участия в BFC

Условия программы Bunny Fighter Club

1.     Bunny Fighter Club

1.1     Bunny Fighter Club (далее именумый как “BFC" или "Клуб") является названием программы предлагаемой компанией EDUARD-MODEL ACCESSORIES, spol. s r.o., которая зарегистрирована по адресу Mírová 170, 435 21 Obrnice, Id. No.: 44564325, внесенная в коммерческий регистр при региональном суде Усти над Лабем, Секция C, вложение 1808 (далее именуемая как "Компания") в качестве дополнительного сервиса для всех заказчиков Компании.
1.2    Основные условия бизнеса, обозначенные на сайте Компании являются превосходящими по отношению к условиям данной программы.
1.3     Покупка минимум одного активационного продукта BFC в виде обозначенных продуктов Компании (далее "активационные продукты BFC") понимается как регистрация клиента в Клубе, его согласие с условиями участия и вступление в договор с членством в Клубе, действующие сразу после отправки подтверждающего письма клиенту. Если активационные продукты BFC возвращены или оплата отменена, стороны не вступают в соглашение, а членство закрывается.
2.     Членство в Клубе
2.1     Членство в Клубе привязывается к совершенному договору, обозначенному в пункте 1.3 Условий Участия.
2.2     Частные лица, которые могут легально предпринимать действия, могут присоединяться к Клубу в качестве участников.
2.3   Будущие участники Клуба должны предоставить настоящую и правильную личную информацию при регистрации - приобретении продуктов BFC:имя и фамилию клиента, адрес (или почтовый адрес), телефонный номер и e-mail. Компания не является ответственной за потери или причиненный ушерб из-за неправильной информации, предоставленной клиентом.
2.4    Клиент, являющийся членом Клуба получает право на специальные предложения и скидки на продуктовые цены, выставленные Компанией, при соблюдении обозначенных условий. Продукты для членов клуба соответственно обозначены и ограничены для продажи на вебсайте Компании или же они могут быть обозначены в отдельном ценнике, относящемся к Клубной программе.
2.5     Участники должны информировать Компанию о любых изменениях в данных, указанных при Регистрации, без каких-либо задержек.
2.6     Компания имеет право прекратить Клубное членство участника если:

a)     Действия участника конфликтуют с условиями Главы 2, пунктов 2.2 и 2.3 условий;

b)     Участник действовал нелегально или неэтично, что повлекло за собой ущерб Компании;

c)     Нарушил основные Условия сотрудничества, обозначенные на сайте Компании;

d)     Подал заявку на прекращение участия в Клубе (письменно или по email);

e)     Умер или официально обозначен погибшим;

g)   Имеет истекший долг перед Компанией более одного месяца;

h)   Участник действовал как это предусмотрено в пункте 1.3, втором предложении.

2.7     Решение о отмене участия в Клубе высылается Компанией на email, обозначенный за 14 дней до решения.
3.     Преимущество Клуба
3.1.    Преимущества Клуба могут быть использованы только в соответствии с Условиями и только для обозначенных продуктов на сайте Компании. Скидки не могут быть применены к стоимости почты, упаковки или другим расходам, связанным с доставкой.
3.2.    При регистрации и приобретении активационного продукта BFC, участники Клуба получают:

-    постоянную клубную скидку на продукты, приобретенные на сайте Компании;

-    доступ к продуктам, предназначенным только для членов Клуба;

-    дополнительные скидки на продукты на стенде Компании на выставках, если таковые имеют место. Члены Клуба должны подтвердить свое членство при помощи способа, обозначенного компанией для определенного мероприятия;

-    Бесплатный вход на мероприятия, организованные Компанией;

-    Право быть проинформированым о Клубных продуктах.

3.3.    Клубные скидки не могут быть совмещены с снижениями цен или скидками Компании, если не обозначены иные условия.
3.4.    Клубные скидки не применимы к активационным продуктам BFC. Множественное приобретение активационных продуктов BFC не увеличивает Клубную скидку или другие преимущества Клуба.

4.     Коммуникация через Интернет

4.1.     При любых действиях осуществляемых через Интернет (регистрация, заказы), участники должны соблюдать главные Условия бизнеса обозначенные на сайте Компании. Любые оповещения от Компании обозначаются как доставленные сразу после момента отправки. Охрана личных данных осуществляется в соответствии с условиями, обозначенными в Статье II. главных Условий бизнеса Компании.
5.     Заключительные положения
5.1.     Права ассоциируемые с Клубным членством не переносимы и прекращают действие сразу после прекращения Клубного членства.
5.2.     Компания оставляет за собой право изменять Условия. Изменения должны быть анонсированы на сайте Компании.
5.3.     Действия и транзакции осуществленные после изменений, понимаются как согласие Участника с ними.
5.4.     Компания оставляет за собой право прекратить действие Клубной программы без обозначения причин. Дата прекращения действия Клуба должна быть обозначена на сайте компании минимум за один календарный месяц.
5.5.     Компания имеет эксклюзивное право проводить презентации и/или анонсы, связанные с Клубом. Компания снимает с себя ответственность за какие-либо мероприятия организованные третьими лицами.
5.6.     Условия вступают в силу с начала действия Клуба.


К началу страницы